Вверх страницы

Вниз страницы

Волк-Ангелы

Объявление

АДМИН СОСТАВ

писать

назв

назв

назв

н

н

ТИТЛ
писать тут

ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волк-Ангелы » Акции » Каноны


Каноны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.uploads.ru/t/LUyMJ.png
Селения
Дочь Элен и Зика у неё есть Лорина(Лира),Кари,Фэнди и Мари-это сёстры и пара Ачи.Живёт в пещере со своей семьёй.Сама
красиго летает, быстрее любого ветра её не возможно остановить когда её в детстве ругали она показывала свои милые голубые глазки ник-то в семье кроме прабабушки так делать ник-то не умел.Думаете она такая милая?Хах вы ошибаетесь её милый взгляд это обман!Если кто-то споймает её добычу раньше её, то она с легкостью сможет воспользоваться милым взглядом.Её ребёнку-Миле достался такой взгляд.У неё 3 ребёнка Мила Райд и Джордан.

0

2

Сдесь будут выставлятся персы, нужные игрокам

+1

3

http://s1.uploads.ru/t/WGx9v.jpg
Джордан
Самый младший сын Селении.Он чёрный как ночь.С начала  Селения хотела назвать его Чёрный Волк но как-то длинно.На лбу у него луна.Его сестра Мила издевалась в детстве над ним, обзывая луналоб но Райд его защищал.Сам Джордан упрям но его упрямость один раз спосла его от падения со скалы.Мать его любит больше чем всех просто он самый маленький самый миленький.Говорят он не умеет любоваться солнцем он солнце ненавидит.Единственное что ему досталось от его отца это умение прятать крылья.

0

4

http://s1.uploads.ru/t/mEiLg.jpg
Мила
Как я говорила у неё есть милый взгляд,но это не всё!Она родилась в лесу волков когда выросла ушла из своей семьи.У неё есть дар-видить тех кто спрятан.За ней шпионил Джордан он мог сливаться с любыми цветами но была везде видна луна Мила начинала кричать :"Джордан ты здесь!"И он вставал.Она в бою видит слабости волков и смеётся над ними и так её никогда никто не убивал ни чего он просто ревел а она ускальзывала она пошла в свою прабабушку(Лисицу-ангел).

0

5

http://s1.uploads.ru/t/x2jsB.jpg
Райд
Сам он добрадушен и не желает никому зла но вот не любит милое.Когда Мила кидает свой взгляд он не реагирует на него.Эго способность-Гипноз.В бою с самками демонами он нежен а с самцами демонами он строг.Похож на своего дедушки-Смита.Еще у Райда есть сила молодости и старости он может стать стариком в любой момент или волчёнком.Он не похож на всех волков потому что не предсказуем.

0

6

http://s1.uploads.ru/t/thaHU.jpg
Ранни
Ребёнок Лиры.Любит свое6го брата Клаида.Умеет превращаться в зверей других один раз она превратилась в Графа великолепного(питомец мамы её).Любит шутить ведь смех продливает жизнь.Очень любит спать!:DDD Любит рисовать клоунов.Вся блестящая как звезда.К стати говоря у неё есть нимб только он падает всё время.

0

7

http://s1.uploads.ru/t/LrXPj.jpg
Клайд
Или ночной беглец умеет скрываться в объятиях ночи.Он не предсказуем и спокоен когда он был малышом он сидел спокойно и даже не играл со своими братьями и сестрами.Ночь это для него как зеркало.Белые крылья,но он им не рад.Нимба у него нету.Он горд и тих не когда в бой не лезит первым.

0

8

http://s1.uploads.ru/t/mtDPj.jpg
Зик
Отец Ранни Клайда и Мака.Чёрный при чёрный волк у него хвост иероглифы на лапах с шерстью возле головы и внутри ушей это всё жёлто-оранжевое.Белый нимб над головой.Когти жёлтые.Сам он спокоен миролюбив и любит очень сильно играть.Мама у него умерла,просто его отец разбудил в себе настоящего демона(он был демоном но добрым).

0

9

http://s1.uploads.ru/t/O4kRS.jpg
Кари
Сестры и брат-Лиры,Селении,Фэнди и Мари.Она очень похожа на свою мать(по характеру). Кари добродушна она не сильно любит Селению(она всё разрушает своими полётами быстрее ветра). Она чуть чуть завидует Селении просто она(Селения) более гордая.Она умеет излечать разные раны не по дням ,а по часам.

0

10

http://s1.uploads.ru/t/ARmbW.jpg
Элен
Мать Селении и её брата с сёстрами.У неё есть братья Луи и Зикз.Она дружелюбна,но всегда сваливает на кого нибудь то что она натворила.Любит петь и любоваться котиками когда к ней приходит Лорина(Лира) с Графом Великолепным то она(Элен)Вымаливает Графа превратится в котёнка и еще она говорит  так Ранни.А дар её-видения.

0

11

http://s1.uploads.ru/t/EYsow.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lqug6.jpg
Зикз
Приёмный брат Элен но радной брат Луи.Если честно он стукач.Любит плавать.Его дар это дышать под водой.Он перекрасил себе шерсть(первоначальный цвет голубой). Он не сильно не любит демонов.Когда ему предлагают пойти поразвлечься доносится только "Рррррр!"
Да уж он немного занудлив но в бою он нападает первым обожает летать верхом на драконе.

0

12

http://s1.uploads.ru/t/SFi6c.jpg
Фэнди
Второй самец после Зика в семье.У него дар телепортированье.Он любит смеяться у него есть пара Марго.И 2 щеночки двойняшки.Сак и Дари(мальчик и девочка). Любит носить драгоценности.На лбу белый ромб.Он очень не любит есть и по этому такой худой.Обожает пачкаться.Элен его причёсывала когда он волчёнком был а он за взъерошивал свою шерсть.

0


Вы здесь » Волк-Ангелы » Акции » Каноны